Auction 858T, Lot # 16
Artículos decorativos. Siglo XX. Elaborados en cristal. Con esmalte dorado. Diferentes diseños y tamaños. Consta de: bombonera, licorera y confitero. Presentan detalles de conservación y despostillados. Dimensiones: 31 cm. (mayor). Piezas: 3 Estimado $ 1,300-1,500